"Через тернии к звездам"

Под таким названием в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья состоялось спортивно-музыкальная программа.

В информационном разделе программы дети познакомились с выдающимися людьми России - первыми космонавтами, а так же услышали на аудиозаписи голос Гагарина, его знаменитое "Поехали!".

В игровой раздел вошли космические конкурсы: "Построй ракету», "Космические загадки" и другие интересные игры.

По словам сотрудников Центра, мероприятие направлено на формирование нравственного, патриотического и эстетического воспитания, а также на развитие познавательного интереса, навыков двигательной активности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство видеть людей насквозь Nokia PC Suite 7.1.26.1 Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Системы для прокладки кабеля Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming

Последние новости