Уфолог обнаружил на Марсе двухкилометровое здание

Уфолог обнаружил на Марсе двухкилометровое здание

По заверению исследователя явлений внеземной природы, найденное здание на поверхности Марса достигает в высоту 350 метров, а его общая протяжённость превышает два километра. Обнаруженная постройка может использоваться инопланетянами в качестве убежища.

В Сети внимание многих уфологов привлёк необычный снимок марсианской поверхности, на котором запечатлена неопознанная структура с довольно плоской поверхностью. На фотографии заметно, что объект имеет округлые очертания, не обладая геометрическими пропорциями и какими-либо углами. Многие уфологи заявили о том, что плоская поверхность обнаруженного здания может свидетельствовать о том, что эта постройка используется инопланетянами в качестве космодрома.

Уфолог обнаружил на Марсе двухкилометровое здание

Однако, другие специалисты утверждают, что данный объект являлся убежищем для колонии инопланетных существ, которые в древности населяли Красную планету, когда она ещё была пригодна для поддержания различных форм жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПлейФортуна - официальный сайт победителей Джойказино – игровая платформа с отличной репутацией Авиация и Космонавтика Выпуск 46 Берестов Анатолий, Число зверя Искусство видеть людей насквозь

Последние новости