В Техасском лесу нашли «инопланетный» кокон с живыми отростками

В Техасском лесу нашли «инопланетный» кокон с живыми отростками

Американец едва не стал жертвой нападения инопланетных существ, но успел запечатлеть их на камеру. Пользователи Сети гадают, с чем же в действительности столкнулся житель Техаса.

Житель Техаса решил прогуляться в местном лесу. На земле он увидел необычный металлический предмет. Американец решил выяснить, что это и дотронулся до кокона. Оказалось, что «инопланетный» объект имеет органическую природу. После прикосновения с него внезапно начали вылезать странные живые отростки. Мужчина успел заснять этот момент на камеру телефона, а после, испугавшись, что может стать жертвой инопланетных существ, убежал из лесу.

Видео появилось на известном YouTube-канале уфологов Disclose Screen и вызвало бурное обсуждение. Некоторые пользователи поддержали автора ролика, отметив, что они также считают, что американец нашел что-то инопланетное. Скептики настаивают на том, что техасец нашел личинку некоего вида бабочек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иконки Windows V1 by SaviourMachine Н.А.Морозов ПРОРОКИ Stardock Fences Final Чем привлекательные игровые устройства в онлайн казино Х Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто!

Последние новости