Над Чебаркулем очевидцы увидели НЛО без крыльев и в форме сигары

Над Чебаркулем очевидцы увидели НЛО без крыльев и в форме сигары

Происшествие наблюдали в небе около десяти часов утра 18 мая. Свидетели считают, что это точно не мог быть самолет – неизвестный аппарат двигался в несколько раз быстрее.

Военнослужащий и две его спутницы в городе Чебаркуль в десять часов утра 18 мая стали свидетелями необычного зрелища – в небе образовался летающий объект серебристого цвета по форме похожий на сигару. У НЛО отсутствовали крылья, а помимо этого он передвигался в 2 или 3 раза быстрее самолета. Неожиданность появления летающего объекта и его огромная скорость шокировала очевидцев, поэтому они не догадались снять увиденное даже на камеру мобильного телефона.

Над Чебаркулем очевидцы увидели НЛО без крыльев и в форме сигары

Судить о внешнем видео НЛО можно только по описанию свидетелей, а по их утверждению из серебристой «сигары» образовался шар желто-оранжевого цвета, а потом появился и еще один такой. Две сферы начали летать по небу в двух разных направлениях, а потом неожиданно исчезли. После них остался только рисунок рассеченных быстрым перемещением перьевых облаков, чем-то напоминающий ветвь дерева или мороз на стекле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги приходят во сне (аудиокнига) 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей Креативния Камасутра SMath Studio 0.80 Stable Некрономикон - книга мертвых

Последние новости