Ученый: Изменение климата убило пришельцев и погубит человечество

Ученый: Изменение климата убило пришельцев и погубит человечество

Опытный астрофизик Адам Фрэнк шокировал научное сообщество своим последним заявлением. В результате собственных исследований ученый узнал, что пришельцы погибли из-за изменения климата, а следующими жертвами станут люди.

Профессор физики и астрономии в Рочестерском университете в Нью-Йорке Адам Фрэнк, который также является ведущим автором новой статьи в научном издании Astrobiology, сделал сенсационное открытие. Согласно его теории, современным уфолог больше не нужно искать в космосе пришельцев, поскольку все они погибли в результате антропогенного изменения климата. Однако это ещё не самое страшное, о чем открыто заявил Фрэнк.

Ученый также считает, что человечество в точности повторяет ошибку пришельцев и не следит за земным климатом, а даже наоборот, усугубляет ситуацию с экологией. Именно по этой причине Адам Фрэнк опасается апокалипсиса, который непременно настанет на планете из-за глобального потепления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1 Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Штрафы ПДД 2009 для России и Украины

Последние новости