На Луне замечен сверхзвуковой самолет-разведчик

На Луне замечен сверхзвуковой самолет-разведчик

По мнению знаменитого уфолога Streetcap1, (сам он себя называет «космический детектив») в этом замешаны NASA.

Ролик с появлением сверхзвукового самолета-разведчика уфолог разместил на своем YouTube-канале. Он также уверен в том, что американское научное ведомство в рамках некой засекреченной миссии отправило на естественный спутник Земли сверхзвуковой самолет TR-3B, который был в тайне разработан представителями ВВС США, который используется ведомством, как шпион в космическом пространстве.

«Появились кадры, которые доказывают, что сотрудники NASA всячески скрывают секретный сверхзвуковой корабль, который летает на Луну», - утверждает Streetcap1 в своем разоблачающем ролике.

На видео продемонстрирован причудливый объект, который был замечен на лунной поверхности. Он имеет форму треугольника и располагается возле некой заостренной территории.

Автор ролика предполагает, что загадочный предмет имеет отношение также к незнакомой человечеству цивилизации. Касательно же доказательств, их не так много, как того требует действительно компетентное расследование, но уфологов это, как известно, никогда не останавливало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

System Mechanic 9.0.3.3 + patch Единороссы Морозов и Гончар вновь тычут россиян носом в капот "жигулей" Русская модель эффективного соблазнения Магия семян Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip

Последние новости