Ученые порекомендовали перед сексом пить шампанское

Ученые порекомендовали перед сексом пить шампанское

Специалисты выяснили, что этот алкогольный напиток положительно влияет на половой акт в целом и вызывает у мужчин мощную эрекцию, которая длится дольше, чем обычно.

Ученые рассказали, что небольшое количество алкоголя перед интимной близостью положительно влияет на половой акт. Несмотря на недавние исследования, которые показали, что спиртные напитки негативно воздействуют на сексуальную жизнь, а мужчины из-за них перестают реагировать на сексуальную стимуляцию, специалисты установили, что данное утверждение касается не всех напитков такого рода. Ученые порекомендовали перед сексом пить именно шампанское. Исследование показали, что игристое вино в целом положительно влияет на интимную жизнь, а мужчин вызывает сильную эрекцию, которая длится дольше, чем обычно.

Следует отметить, что употребление небольшого количества шампанского также положительно влияет на работу мозга и сердечно-сосудистую систему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) USB Safely Remove 4.0.9.773 XCV edition Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Способы обмана в Интернете Максбет - онлайн клуб для игр на деньги

Последние новости