Ученые: Искренними являются люди с морщинками вокруг глаз

Ученые: Искренними являются люди с морщинками вокруг глаз

Специалисты доказали, что люди, у которых при улыбке появляются морщинки, больше располагают к себе людей, чем люди, у которых вообще их нет.

Американские ученые считают, что искренними являются люди с морщинками вокруг глаз. Дело в том, что многие уверены, что даже с небольшим дефектом на лице люди намного искреннее, чем те, которые с помощью косметических процедур выравнивают кожу лица. Во время эксперимента участникам показывали фотографии людей с морщинками и без, то испытуемые намного больше искренних чувств испытывали к людям с морщинками.

Суть задания исследования заключалось в том, что участники должны были оценить снимки по степени искренности. Результаты показали, что больше доверия вызывали люди с морщинками вокруг глаз. Специалисты считают, что лицо человека может о многом рассказать. Например, люди с хмурым лицом только отталкивают. Обратное чувство вызывает улыбка на лице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры в клубе онлайн Вулкан 10 величайших видеоигр Видеогляделка 1.9 Rus Лайки для Ютуб с гарантией очень смешное видео беларусские перцы 2

Последние новости