Жители США замечают странные природные явления

Жители США замечают странные природные явления

Американец сообщил о таинственных полосках синего цвета, которые якобы разрезали радугу пополам.

В США жители многих городов стали сообщать в СМИ о том, что они в последнее время замечают довольно странные природные явления. Один из американцев рассказал журналистам о том, что во время езды на своей машине по оживлённой трассе он увидел радугу, которая была таинственным образом разрезана посередине какими-то синими полосками. Данным случаем заинтересовались уфологи, так как, по их мнению, природа данного явления имеет инопланетный характер. Стоит отметить, почти в это же время многие жители курортного американского города Мертл-Бич стали очевидцами сразу нескольких НЛО в небе.

По словам обеспокоенных американцев, инопланетные корабли или необъяснимые природные явления, показавшиеся в небе, спровоцировали настоящую панику в городе, так как многие жители подумали, что началась атака пришельцев. Однако, некоторые опасения американцев уже поспешили опровергнуть учёные, заявив о том, что радуга нередко прерывается за счёт ровных облаков, которые вполне могут приобрести синий оттенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Financial Manager 0.19 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Головоломы. Разминка ума (2009) Как научиться в разговоре избегать конфликтов? Некрономикон - книга мертвых

Последние новости