Ученые: Яблочный уксус помогает в борьбе со многими болезнями

Ученые: Яблочный уксус помогает в борьбе со многими болезнями

Специалисты выяснили, что регулярное употребления данного продукта снижает уровень глюкозы в крови, способствует усвоению витамина А, помогает контролировать аппетит и препятствует ожирению.

Ученые EarthClinic установили, что яблочный уксус помогает в борьбе со многими болезнями. Так, употребление всего 20 граммов данного продукта в смеси с 40 граммами воды перед едой помогает снизить уровень глюкозы в крови почти на 35 процентов. Органический непастеризованный яблочный уксус также помогает бороться с сахарным диабетом второго типа. Этот продукт способствует усвоению сильного антиоксиданта витамина А, а калий, который содержит уксус, благоприятно влияет на артериальное давление. Яблочный уксус также может помочь при ожирении, так употребление его помогает контролировать аппетит и препятствует набору лишних килограммов.

Также яблочный уксус поможет сохранить красоту кожи и волос, так как продукт положительно влияет на них и регулирует pH.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD Как творить свою реальность PDF2Office Professional 5.0 KIDASA Software Milestones Simplicity 2008 v2009.08.21 Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса

Последние новости