Специи и жаркая погода помогут похудеть

Специи и жаркая погода помогут похудеть

Специалисты рассказали, как можно притупить чувство голода в летний период.

Учёные рассказали о том, что специи и жаркая погода помогут похудеть людям, которые желают избавиться от лишнего веса. Для подтверждения своей теории специалисты провели комплексное исследование с участием множества солдат, в котором эксперты проанализировали места их дислокации и состав их сухпайков. В итоге выяснилось, что военнослужащие, которых отправляли в наиболее жаркие регионы мира, употребляли заметно меньше пищи, чем их коллеги в более холодных странах.

Также эксперты подметили, что после употребления в пищу продуктов и блюд, содержащих острые специи, у людей заметно снижается аппетит, так как чувство голода на время притупляется. Собрав воедино результаты своего исследования, специалисты посоветовали людям с лишним весом реже пользоваться кондиционерами, употреблять больше острой пищи, а также на регулярной основе выполнять физические упражнения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Качественные услуги по разработке мобильных приложений Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key 120 приемов контраварийного вождения

Последние новости