Пользователи Apple Watch выделили 5 самых полезных новых функций

17.06.2018 20:58 15

Пользователи Apple Watch выделили 5 самых полезных новых функций

Пользователи умных часов не могут перестать радоваться своим новым часам, они отмечают, что в устройстве появилось 50 новых функций, но самых полезных в десять раз меньше.

Пользователи утверждают, что одна из самых полезных функций – возможность устраивать соревнования с друзьями и имение возможности следить затем, как друзья исполняют условия соревнования и каков их статус сейчас.

Также юзеры отметили, что подключение к сети Wi-Fi в устройстве Apple Watch стало ручным, что значительно улучшает работу умных часов. Помимо этого, появилась возможность вызывать центр уведомлений или центр доступа, используя другое приложение. Также пользователи отметили, что теперь можно использовать часы независимо от iPhone. Одной из самых интересных стала также функция прослушивания музыки.

Пользователи выделили только 5 функций, которые им понравились больше всего, однако новых функций всего было 50.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Foxit Reader Pro 3.1 Build 0824 Portable Studio One Pro 1.0 Идеальный портал для любителей азартного досуга Джойказино В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Высоцкий В. С. "Золотые мои россыпи..."

Последние новости