Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся Нибиру

22.06.2018 22:29 12

Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся Нибиру

Планета Нибиру долгое время была частью фантастических рассказов, но теперь ученые рассматривают ее как реальную угрозу Земле. С апреля 2018 года она вошла в Солнечную систему и начала представлять серьезную угрозу для человечества.

Климатологи из США признали скорый конец света из-за приближающейся планеты Нибиру. Уже сейчас Земля начала испытывать последствия приближения планеты, так как с апреля 2018 года Нибиру вошла в нашу Солнечную систему. Из-за сильной гравитации небесного тела в будущем возникнут разломы земной коры, что приведет к взрыву нескольких вулканов. Это будет во многом напоминать апокалипсис, который на человечестве отразится наихудшим образом. Но даже на пороге грядущей катастрофы официальные СМИ всех государств продолжают умышленно умалчивать о проблеме, чтобы не спровоцировать массовую панику, сообщает экс-климатолог Этан Троубридж.

Исследователи космоса также связывают приближение Нибиру с тем, что за последние 200 лет на 15% ослабилось магнитное поле Земли. В будущем есть огромная опасность того, что магнитное поле планеты будет разрушено полностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Учительница решила засудить ученика за мат IRoNDooM – Програмка Качаем мышцы правильно

Последние новости