Ученые требуют прекратить добавлять молоко в чай

Ученые требуют прекратить добавлять молоко в чай

Эксперты раскритиковали традиционный английский напиток, отметив, что обезжиренное молоко может снижать полезные свойства на 30%.

Английские ученые настоятельно рекомендуют не добавлять в чай обезжиренное молоко. Научные деятели также развеяли популярный миф о том, что напиток бодрости может лечить онкологические болезни. Они отметили, что чай с молоком наоборот способствует развитию тяжких недугов.

Англичан решили поддержать и немецкие коллеги. Они выяснили, что любители английского напитка могут страдать расстройством пищеварения, а также получить образование камней в почках.

Кроме того, немецкие эксперты акцентировали внимание на том, что данный микс может вызывать проблемы с давлением, а если человек любит жирное молоко, то и с лишним весом. Молоко не дает чаю понижать давление, именно поэтому специалисты не рекомендуют употреблять чай с молоком гипертоникам и гипотоникам.

Тем не менее, светила науки отмечают, что для кормящих мамочек этот напиток будет очень полезным, так как может повышать «сытность» молока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Informatik Archiver v2.70.3503 Фотохудожники Aleksey & Marina. Sex Island Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Registry Winner 5.3.7.6

Последние новости