Астроном из Австралии подтвердил, что жизнь на Марсе возможна

Астроном из Австралии подтвердил, что жизнь на Марсе возможна

Австралийский астроном Рэй Пикард подтвердил теорию американских коллег из NASA и заявил, что Марсе действительно возможна жизнь. Таким образом, человечество сможет не только посетить планету, но и колонизировать её.

Астроном Рэй Пикард из Австралийского музея ископаемых и минеральных ресурсов сообщил, что однажды люди могут жить на Красной планете. Однако ученые утверждает, что для этого нужно будет еще усовершенствовать земные технологии, которые способны будут безопасно доставить людей на Марс.

На своей ближайшей орбите к Земле Марс все еще находится на расстоянии 57 миллионов километров, однако Пикард продолжает говорить, что люди преодолеют разницу гравитации и даже смогут добывать воду на Марсе. При этом Рэй Пикард не стал называть год, когда люди окончательно смогут колонизировать Красную планету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания онлайн зеркало 7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Пак обоев на тему uCoz

Последние новости