Снимки космоса фотографа из США взорвали Сеть своей красотой

Снимки космоса фотографа из США взорвали Сеть своей красотой

Люди не могли поверить, что специалист не использовал фотошоп.

Фотограф из США по имени Коннор Матерн, являющийся экспертом в области геологии и планетологом, размещает в своём Instagram-аккаунте различные фотографии безграничных космических просторов, сопровождая каждый кадр подробным описанием. На аккаунт Коннора в данный момент подписаны лишь чуть более восьми тысяч пользователей, однако, недавно снимки Матерна попросту взорвали Сеть, когда о его творчестве стало известно в некоторых соцсетях. Многие пользователи не могли поверить в то, что изображения, публикуемые в его аккаунте, не были отредактированы в фотошопе, а стали лишь результатом его усердной работы.

Кроме того, фотограф уверяет, что не пользуется фильтрами, а все цвета, запечатлённые его оптикой, являются натуральными и полностью соответствуют действительности. Матерн объяснил, что на снимках космического пространства зелёные выбросы являются водородом, а синие блики лишь звёзды, которые отражают свет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник миниигр от Kyle Gabler (2009PC) Модель везения исполнение желаний (аудиокнига) Chaos Intellect v 3.0.4 Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) 3D Plaything 3.004 (2009ENG)

Последние новости