Ученые назвали причины потери сексуального желания у мужчин к женам

Ученые назвали причины потери сексуального желания у мужчин к женам

Часто в самых крепких отношениях партнер испытывает холодность к партнерше. Это не говорит о том, что мужчина разлюбил избранницу.

Ученые проанализировали мужское поведение и назвали причины, по которым мужчина теряет сексуальное желание к жене. Чтобы восстановить желание и страсть в отношениях, нужно дарить друг другу различные эмоции. Также отрицательно на желание влияет однообразие в сексе, но мужчина не всегда говорит об этом, так как боится обидеть женщину. Следующей причиной является боязнь неудачи, когда несколько раз получилась осечка, а партнерша высмеяла мужчину. В этой ситуации главное поддержать партнера, ведь от этого никто не застрахован. Также отрицательно сказывается эмоциональное напряжение: на работе проблемы, кредит или сломавшаяся машина.

Многие женщины упрекают себя, что не заметили, как мужчина решился на измену. Главными признаки приближающейся катастрофы в отношениях являются: он сравнивает партнершу с другими женщинами, просьба изменить стиль, чтобы напоминать какую-то знаменитость, просмотр порно. Также к причинам относится, что мужчина засматривается на улице на женщин, постоянно говорит, что женщина ему не указ и он сам себе хозяин, а также, что на работе он со всеми находит общий язык, он может на кого обратить особое внимание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака Empires and Dungeons Быстрое открытие расчётного счета Каталог японских мотоциклов 2009 glest 3.2.2

Последние новости