Ученые рассказали о «репродуктивной» пользе трусов-боксёров

09.08.2018 13:58 12

Ученые рассказали о «репродуктивной» пользе трусов-боксёров

Ученые Гарварда решили изучить типы мужских трусов. Они установили, что нижнее бельё и репродуктивная функция мужчины находятся в прямой связи.

В течение 17 лет под наблюдением специалистов находились более 600 представителей сильного пола, которые состояли в бездетном браке. Помимо проведения сложных биохимических анализов, врачи интересовались у мужчин об их предпочтениях в выборе трусов. Оказалось, что испытуемые, которые носят трусы-боксёры, наиболее фертильны. В то время, как предпочитающие узкие трусы-плавки, из-за повышенной температуры мошонки, снижали насыщенность и активность сперматозоидов.

У таких мужчин производство спермы снижалось за счет высокого уровня фолликулостимулирующего гормона. Учёные оговаривались, что во время исследований были допущены неточности, когда у пациентов не уточняли о типе носимого белья. К тому же, в некоторых случаях неудачные попытки зачать ребёнка происходили из-за стерильности партнёрши. Хотя польза ношения боксёров остаётся неоспоримой, необходимо изучить новые факторы для решения этой проблемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киевская Русь Страна, которой никогда не было Как быстро снять наручники Отменить старение Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD FontDoctor v2.6.0

Последние новости