В Словакии на видео попал светящийся НЛО

В Словакии на видео попал светящийся НЛО

Очевидец признался, что никогда в жизни ничего подобного не видел.

В одном из населенных пунктов Словакии на видео случайно попал светящийся НЛО. Местный житель поделился роликом с пользователями соцсетей, чтобы узнать мнение людей о загадочном летающим объекте. Эксперты после изучения ролика заключили: вероятность того, что очевидец снял на видео земной летающий аппарат, крайне мала.

На самом деле, объект из-за чрезвычайно яркого свечения больше всего напоминает Солнце. На видео кажется, что «солнце» плавает по небу из стороны в сторону, двигаясь самопроизвольно. Но, как полагают скептики, из-за того, что ролик снят в лучших традициях уфологов-любителей, а то есть трясущимися руками, сложно однозначно сказать, что объект на небе двигался сам, а не передвигался снимающий его.

Но если предположения экспертов верны, и это действительно НЛО внеземного происхождения, то он должен либо обладать невероятным запасом энергии для подобного свечения, либо сильнейшими светоотражающими характеристиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TurboFTP v6.00 Build 728 Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release Как попасть на заблокированный сайт GGBet Коррекция наращенных волос Invisible Browsing 7.0

Последние новости