Вредный завтрак: Диетологи назвали продукты, которые не следует есть утром

Вредный завтрак: Диетологи назвали продукты, которые не следует есть утром

Отказ от некоторых блюд позволит поддерживать здоровье и фигуру.

Немногие знают, что завтрак является самым важным приёмом пищи за целый день, так как организму с утра необходима энергия для продуктивной деятельности. Однако, многие люди даже не догадываются, что завтракают довольно вредными продуктами, которые вовсе не следует есть утром. Диетологи заявили, что всем известные кукурузные хлопья являются отличным завтраком лишь в рекламных роликах, а на деле они лишены большого количества клетчатки, снабжая организм лишь углеводами и сахаром. Также стоит не есть с утра заварную овсянку, так как она, как и хлопья, не содержит достаточно клетчатки, лишь заполняя пустоту в желудке нейтральной массой.

Кроме того, диетологи заверили, что лучше не употреблять в начале дня пончики, насыщенные сахаром и жирами, а приготовить сырники, которые гораздо полезнее и также могут порадовать своим вкусом во время завтрака. Любителям тостов по утрам также стоит избавиться от данной привычки, так как в них практически нет белков, а поклонники шоколадных батончиков принесут своему организму гораздо больше пользы, если они заменят излюбленные сладости на диетические батончики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании Очищение организма соками: насколько это полезно? Stardock Fences Final Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack Секс является подходящей альтернативой физическим упражнениям

Последние новости