Смертоносная планета Нибиру замечена в Москве, Владивостоке и Новокузнецке

Смертоносная планета Нибиру замечена в Москве, Владивостоке и Новокузнецке

Такой вывод сделали большинство уфологов, которые уверены, что на следующей неделе небесное тело погубит всё живое на Земле.

Россияне в соцсетях всё чаще выкладывают фото и видео того, как Нибиру перекрывает Луну и случается нечто, похожее на лунное затмение. Планета была замечена в таких городах, как Владивосток, Новокузнецк и Москва. Как позже признались сами очевидцы, они были в диком ужасе, видя то, как «что-то светящееся» перекрывало Луну. Это послужило поводом поверить уфологам, которые завеют о том, что следующая неделя станет последней в истории человечества, так как Нибиру вызовет массовые извержения вулканов, появлений цунами и сильных штормов.

При этом, уфологи утверждают, что власти больших стран, таких, как США, Германия, Франция, Россия, Китай и Япония уже знают о надвигающемся катаклизме и построили себе убежища на этот случай. Одним из факторов убеждения уфологов в том, что произойдёт конец света, стало закрытие солнечной обсерватории в США. И хотя последовало заявление о том, что это произошло в связи с обнаружением у сотрудника коллекции детской порнографии, уфологи не верят этому и продолжают настаивать на том, что люди доживают свои последние дни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DriverMax 5.0 Alchemy Mindworks PNG MNG Construction Set v2.0a.79 Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Классный способ приготовления макарон с сосисками Atlantis 3D Screensaver

Последние новости