Эксперт: Занятие тяжелой атлетикой и употребление углеродов способствуют похудению

Эксперт: Занятие тяжелой атлетикой и употребление углеродов способствуют похудению

Специалисты поделились секретом приобретения подтянутого, но при этом не дистрофичного телосложения. Для этого потребуется отказаться от привычной диеты и кардиотренировок.

Ранее считалось, что залогом подтянутого телосложения является полный отказ от углеводов и жиров в пользу овощей и постного мяса, но в действительности подобная диета лишь истощает тело, в результате чего кожа теряет эластичность и обвисает. Кроме того, многие люди неправильно оценивают последствия занятия тяжелой атлетикой, которая якобы превращает людей в бесформенную «груду мускул».

В действительности при правильном распределении нагрузки тяжелая атлетика сделает фигуру рельефной и подтянутой. Занятия также принесут больше эффекта, при условии правильного питания. Специалисты предлагают новую диету, включающую банановый хлеб или батончик из мюсли на завтрак, тунец и греческий йогурт – на обед, а также курицу с рисом и овощами – на ужин.

Спустя несколько месяцев применения данного комплекса, предусматривающего занятия тяжелой атлетикой и употребление углеродов, результаты станут заметными, так как человек начнет худеть и постепенно превращать свое тело в скульптурно-вылепленное произведение искусства.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Any DVD Converter Professional 3.7.4 AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги) ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 Купить электротовары для монтажа

Последние новости