Врачи рассказали от чего люди во всем мире умирают чаще всего

Врачи рассказали от чего люди во всем мире умирают чаще всего

Во всем мире от злоупотребления спиртными напитками умирают порядка трех миллионов человек. От распространенных сердечно-сосудистых заболеваний и вируса иммунодефицита погибают реже.

Врачи из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) рассказали, что чаще всего в мире люди умирают от алкоголя. Они изучили статистические данные разных регионов Земли и учли гибель граждан в дорожных авариях, драках и прочих инцидентах, совершенных под воздействием спиртного. По словам медиков, алкоголь пагубно влияет на организм индивида, превращая его в животное. Под воздействием «зеленого змия» человек руководствуется в своем поведении не разумом, а инстинктами. Согласно статистике, среди погибших пьяниц 75% мужчин. 13,5% умерших из-за алкоголя являются молодыми людьми.

Эта дурная привычка в последнее время стала активно перениматься жителями Китая и Индии. Организм представителей восточных стран из-за наследственности не способен сопротивляться спиртному, поэтому смертность там от алкоголя выше, нежели в европейских деражавах, где выработался некоторого рода иммунитет. В России за последние 12 лет ситуация немного выправилась. Самым проблемным регионом остается Дальний Восток. Там не доживают до 35 лет порядка 70% местных мужчин по причине пристрастия к алкоголю.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ooVoo 2.2.0.62 Переговоры с колбасой Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России SpySound v 2009 15 0

Последние новости