Конспирологи обнаружили на Луне обрабатываемые людьми земельные участки

Конспирологи обнаружили на Луне обрабатываемые людьми земельные участки

Ролик, с якобы подтверждением этого появился на YouTube-канале Disclose Screen.

Естественно, ко всем «сенсационным» открытиям со стороны уфологов, все относятся с изначальным скепсисом, однако на этот раз, вполне вероятно, конспирологам действительно удалось подобраться к сенсации довольно близко. На Луне они обнаружили якобы обрабатываемые людьми земельные участки. Для этого исследование велось вокруг кратеров Селены естественного спутника Земли. Располагаются они на темной стороне Луны. Для этого исследователи проанализировали снимки, сделанные спутниками.

Полученные изображения они обработали в фоторекдакторе и обратили после этого внимание на то, что в крупных ударных кратерах можно найти нечто поразительное. На снимках якобы виднеются зеленоватые прямоугольники, подозрительно напоминающие сельскохозяйственные угодья. Ухаживать за ними могут либо люди, либо же некие другие гуманоиды, но, увы, дальше предположений это рассуждение идти не может в виду практически полного отсутствия доказательств.

Тем не менее, авторам находки хватило и этого. Они тут же начали утверждать, что стали едва ли не первыми, кто получил «железные» доказательства существования внеземных цивилизаций, которые уже освоили земледелие. Можно лишь догадываться, какими умениями они еще обладают. Скептики, однако, убеждены, что зеленые прямоугольники являются лишь артефактами данного изображения, но никак не доказательствами существования других рас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Drive Image 4.5 Build 4505 Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Undelete 2009 ProServer Comfort Keys Pro 3.6.8.0 Экзамен? Легко!

Последние новости