Учёные назвали пять лучших напитков для похудения

Учёные назвали пять лучших напитков для похудения

Терять вес можно и без изнурительных тренировок.

В последние годы проблема ожирения стала довольно острой для некоторых стран, поэтому эксперты решили составить рейтинг напитков с лучшими жиросжигающими свойствами. Учёные поспешили рассказать, что лучше употреблять для нормализации пищеварения и избавления от лишнего веса. Лидером данного списка, в который попали пять напитков, стал зелёный чай. Благодаря кофеину и флавонидам этот вид чая способствует ускорению метаболизма, что напрямую влияет на процесс сжигания жировых отложений. Также эффективным в борьбе с лишними килограммами оказался яблочный уксус. В день нужно лишь две-три столовые ложки уксуса в блюдах, чтобы ускорить обмен веществ.

В списке лучших оказался и томатный сок, так как этот напиток помогает уменьшать уровень холестерина в крови, избавляя от жировых отложений в области талии. Для людей, занимающихся похудением, отличным помощником станет напиток из имбиря, способствующий подавлению аппетита. Замыкает данный рейтинг обычная чистая вода, обеспечивающая защиту от дегидратации и от вздутия живота.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Auslogics Registry Defrag 5.5.20.515 + key Весомые аргументы в пользу казино онлайн 777 Оригинал Сборник шрифтов - кириллица + латиница Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks Секс является подходящей альтернативой физическим упражнениям

Последние новости