Ученые рассказали о пользе секса с бывшими

Ученые рассказали о пользе секса с бывшими

В обществе чаще всего считают будто экс-любовникам лучше избегать интимной близости. Современные исследования доказывают, что это не так.

Небольшой эксперимент провели сотрудники Университета Уэйна в Мичигане. Информацию о работе американских специалистов опубликовали в издании Archives of Sexual Behavior. Ученые привлекли к исследованию две группы людей. В первую вошли недавно расставшиеся пары, а во вторую прекратившие отношения более месяца назад. Всего в эксперименте участвовали порядка 500 человек. Психологи предложили испытуемым заняться любовью со своими бывшими. Они согласились сделать это и остались довольны. Практически все пары заявили об улучшении морального состояния после секса с бывшими.

Ученые рассказывают, что интимная близость с экс-любовниками оказывает положительный эффект на людей. Секс может принести вред только тем, кто надеется вернуть себе прежнюю вторую половинку. В этом случае человек рисует в воображении «розовые картины» и как правило разочаровывается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания онлайн зеркало SpySound v 2009 15 0 AutoDoc v 2.0.0.86 Russian Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины (2009) R-Drive Image 4.5 Build 4505

Последние новости