Уфолог назвал «первую жертву» планеты Нибиру

Уфолог назвал «первую жертву» планеты Нибиру

Исследователь космического пространства Скотт Уоринг, известный своими противоречивыми высказываниями, в очередной раз удивил пользователей Сети.

На виртуальных ресурсах уфолог разместил материал, в котором назвал «первой жертвой» Нибиру США. Якобы пришельцы с Планеты X мечтают поработить жителей данного государства и это станет первым шагом к покорению Земли. Уоринг говорит будто мексиканцев уже нельзя удивить НЛО. Поводом к подобным высказываниям исследователя стал странный летательный аппарат над Мехико. Уфолог убежден, Мексика превращается в площадку для завоевания США. Затем пришельцы якобы планируют поработить всех землян и стать полноценными хозяевами на нашей планете.

Летом 2018 года Скотт Уоринг заметил на одном из снимков американского агентства NASA складной нож на Марсе. На фото Красной планеты действительно можно заметить какой-то предмет, но является ли он рукотворным изделием ответить сложно. В прошлом провидица Ванга тоже предрекала падение могущества США. В этом плане уфолог согласен с этой предсказательницей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Орудия смерти (Инструменты смерти) Death Machines (2009 г., Документальный, SATRip) Духовная борьба Дети-сироты оттянулись в зарослях дурман-травы Авианалет 3D (PC2009) InstantGet v2.09

Последние новости