Конспиролог: Пророчества Ванги о глобальной катастрофе из-за Нибиру начали сбываться

Конспиролог: Пророчества Ванги о глобальной катастрофе из-за Нибиру начали сбываться

Первой страной-жертвой Планеты X стала Украина.

Конспиролог пожелал не раскрывать своё имя и заявил о «первом тревожном звоночке» к концу света. Речь идет о серии взрывов на складе в Черниговской области, случившихся 9 октября. Сторонник теории заговора убежден, это событие является воплощением пророчества Ванги. Предсказательница говорила, что в 2023 году произойдет глобальная катастрофа из-за Нибиру. Планета X якобы «заденет» Венеру и начнется термоядерная реакция. Перед началом апокалипсиса пришельцы должны оставить людей без оружия. Прямым текстом об этом Ванга не говорила, но конспирологу показалось, что сейчас события складываются в точности как сказано в пророчествах этой женщины.

На Украине в очередной раз взорвался склад с боеприпасами. На протяжении двух дней спасатели МЧС боролись с огнем. Сторонник теории заговора убежден, инопланетяне специально подготовили удар, когда земляне ничего не смогли сделать. Конспиролог предполагает, что в 2023 году Нибиру сокрушит Землю. Ученые не верят в существование Планеты X и советует остальным не слушать уфологов.

Вероятнее всего склады на Украине взрываются так часто из-за чьей-то халатности или делается это преднамеренно ради личной выгоды. Ведь после подобного происшествия можно всё списать на несчастный случай, а в это время продавать боеприпасы и получать за них немалые деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Звёздный сфинкс Космические тайны пирамид Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан Driver Genius Professional 9.0.0.178 Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний

Последние новости