Ученые: Геи получают больше секса из-за генов

Ученые: Геи получают больше секса из-за генов

Сотрудники исследовательского центра в штате Массачусетс изучили ДНК гомосексуалистов. Благодаря этой работе они сделали некоторые выводы о представителях сексуальных меньшинств.

Согласно современной статистике, в разных культурах существует от 2 до 5% геев. Представители сексуальных меньшинств по логике должны иметь меньше детей и их количество на Земле обязано уменьшаться. Однако в реальности этого не происходит и ученые решили понять в чём дело. В результате проведенного исследования выяснилось, что геи получают больше секса из-за генов и поэтому, несмотря на свои нестандартные предпочтения в плане интимной близости, размножаются достаточно интенсивно.

Уже давно стало известно, что гомосексуалистами люди становятся частично из-за генетической предрасположенности. Благодаря современному исследованию ученые доказали будто геи выглядят привлекательнее в глазах потенциального сексуального партнера. В результате они получают больше любви и их количество не уменьшается со временем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты уличных знакомств Россия создает крылатую подлодку для Арктики STOPzilla v5.0.42.14 Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.50.0814 + key Speed Meter Pro v1.3.9052

Последние новости