Ученые рассказали, как эффективно похудеть с помощью авокадо

Ученые рассказали, как эффективно похудеть с помощью авокадо

Ученые заявили, что авокадо является незаменимым плодовым растением для того, чтобы быстро восстановить здоровье и похудеть.

Команда американских ученых провели исследование с участием 17 567 добровольцев и доказали, что люди, которые меньше съедали авокадо, значительно медленнее теряли лишний вес по сравнению с теми участниками, которые каждый день употребляли в рацион этот полезный плод. Диетологи называют авокадо суперпродуктом, поскольку в нем содержится большое количество питательных веществ, в том числе 20 различных витаминов и минералов.

Ученые рассказали, что авокадо особенно богаты витаминами К, фолиевой кислотой, витамином С и калием. Также этот плод является отличным источником растворимой клетчатки, идеально подходящей для снижения веса. Именно благодаря этим волокнам можно эффективно похудеть, говорят диетологи и советуют употреблять половинку авокадо каждый день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всемирное остроумие EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 Talking Cat 1000 русских декоративных шрифтов Занимательная Физика Для школьников

Последние новости