Учеными названы естественные методы улучшения сексуального влечения у женщин

Учеными названы естественные методы улучшения сексуального влечения у женщин

Не секрет, что до 40 процентов женщин могут испытывать низкий уровень либидо в любом возрасте. Ученые назвали 4 естественных способа увеличения сексуального влечения для женщин без специальных препаратов.

Ниже будут подробнее описаны каждый из способов.

Применение лечебных трав

Такие травы, как мака, йохимбин, ашваганда и трибулус (якорцы стелющиеся) способствуют выделению гормонов DHEA (дегидроэпиандростерон) и тестостерона, которые в свою очередь играют важную для образования эстрогена у женщин.

Употребление темного шоколада

Для здорового сексуального влечения важны не только гормоны, но и кровоток. В темном шоколаде присутствуют биофлавоноиды, которые поддерживают циркуляторную систему. Хорошая циркуляция крови в свою очередь обеспечивает более сильный женский оргазм и в целом увеличивает влечение.

Употребление витамина В

Витамин В имеет важное значение в поддержке вашего гормонального производства и создания балансных уровней в женском теле , особенно, когда речь идет о сексуальном влечении.

Предотвращение стесса

Во время стресса выделяется гормон прогестерон, который может снизить либидо. Для предотвращения стрессовых ситуаций ученые рекомендую т совершать 20-минутные прогулки 3-4 раза в неделю или принимать ванну с морской солью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Свободный вход через зеркало сайта Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига) Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум

Последние новости