Ученые сообщили о скором апокалипсисе

Ученые сообщили о скором апокалипсисе

По мнению экспертов, конец света настанет через 10 дней.

Некоторые ученые считают, что в скором времени планета Нибиру столкнется с Марсом после чего образуется огромный взрыв, который сдвинет Землю с ее орбиты и отправит ее в свободный полет, что поспособствует уничтожению нашей планеты. Они заявляют, что Нибиру уже дотгила солнечной системы и движется оп направлению к Красной планете.

Подобный сценарий уже был озвучен конспирологами неоднократно. К примеру, в прошлый раз они прогнозировали конец света на август. Однако он не состоялся.

В свою очередь российские астрофизики из Перми, также сотрудники NASA заявили, что планета Х на самом деле не существует. Они отнесли появление первых упоминаний мифической планеты к эпохе древних шумеров.

Исследователи из НАСА заявили, что ученым по сей день не удавалось обнаружить Нибиру в космическом пространстве, что может свидетельствовать о ее отсутствии. Ученые сообщили, что у жителей нашей планеты нет повода для беспокойствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эадор. Сотворение Eador. Creation (2009 RUS) Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip Сборник - 3000 java-скриптов Руководство по JavaScript Бизнес план на компьютере быстро и просто, CD & PDF

Последние новости