Врачи назвали самый простой способ избежать похмелья 1 января

Врачи назвали самый простой способ избежать похмелья 1 января

Перед Новым годом медики объяснили, как провести праздники весело и без нежелательных последствий для организма.

Врачи назвали самым простым способом избежать похмелья 1 января – просто не употреблять алкоголь в ночь с 31 декабря. Если сделать это не получится, то необходимо плотно поесть за несколько часов до застолья. Хуже всего – смешивать разные виды спиртных напитков. Лучше никогда не практиковать подобное, поскольку на следующий день не удастся спастись от головной боли и плохого самочувствия даже с помощью самых эффективных методов. Медики не рекомендуют есть жирную пищу перед распитием алкоголя, хотя в народе бытует мнение о пользе для здоровья от данных продуктов.

Накануне праздника желательно хорошо выспаться, а по его завершению выйти на улицу подышать свежим воздухом. В алкоголь желательно добавить лед, причем поменьше спиртного и побольше чистой холодной воды. Последним советом докторов является планирование отдыха, дабы он не ограничивался посиделками за столом, а запомнился надолго интересными событиями и полученными впечатлениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы MyTest 5.2 К концу XXI века море выгонит из домов 10% населения GetDataBack 3.69 Кто живет на проводах? Креативное видео

Последние новости