16 способов есть здоровую пищу, не тратя лишних денег

16 способов есть здоровую пищу, не тратя лишних денег

Здоровая еда стоит дорого, но есть шестнадцать советов, как есть здоровую пищу и при этом не тратить лишних денег.

А теперь наши советы.

1. Перейдите на воду вместо газированных напитков. Она полезнее и дешевле. Берите с собой бутылку воды, если идете куда-нибудь.

2. Пейте водопроводную воду. Если вас не устраивает ее качество, фильтруйте воду сами. Одного фильтра стоимостью 7 долларов хватает на очистку 40 галлонов воды.

3. Ешьте яйца. Это витамины и белки буквально за копейки. Пищевой холестерин не имеет никакого отношения к холестерину, содержащемуся в крови.

4. Ешьте жирное мясо, оно дешевле и вкуснее постного. Покупайте мясо с костями вместо вырезки.

5. Пейте сыворотку, самый дешевый источник белков. Прием сыворотки после тренировки помогает быстро восстановиться.

6. Консервы из тунца дешевые, а белка в них столько же, что и в мясе.

7. Покупайте замороженные овощи. Их быстрее готовить, они не портятся, при покупке оптом вас ждут большие скидки, и хранить их просто - в морозильнике. Если вы можете позволить свежие овощи - на здоровье. Я покупаю замороженные.

8. Пейте мультивитамины. Пестициды снижают уровень содержания витаминов в овощах и фруктах..

9. Рыбий жир. Омега -3 содержится в рыбьем жире. Потребление омега-3 снижает уровень холестерина, помогает похудеть и снижает возможность воспалений. Есть жидкий рыбий жир со вкусом лимона. По одной чайной ложке в день - и все в порядке.

10. Покупайте обычную еду, чтобы не платить за название. Мыслите реально. Еда - это еда. Покупайте обычную.

11. Покупайте продукты оптом. Это скидки, экономия времени, денег и бензина. Купите большой морозильник. Купите мясо и овощи оптом и заморозьте.

12. Покупайте все в одном магазине, чтобы сэкономить время и расходы на бензин.

13. Составьте список нужных товаров. Плотно поешьте дома, никогда не ходите за покупками голодным. Пойдите в магазин и просто купите все, что надо, по списку.

14. Берите с собой еду на работу.

15. Ешьте меньше. Это очевидно. Чем меньше вы едите, тем меньше расходы на продукты. Если у вас лишний вес - сядьте на диету.

16. Не покупайте высококалорийную еду. Она бесполезная и дорогая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key Фак От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 VSO Software BlindWrite 6.2.0.9 Rus

Последние новости