Вторжение уже началось: В Африке найден червь-охотник с Нибиру

Вторжение уже началось: В Африке найден червь-охотник с Нибиру

Такие существа могли находиться на планете около 2 миллиардов лет назад.

Нибиру все ближе приближается к Земле и многое происходит из-за ее негативного влияния. Так по всему миру начинают происходить страшные катаклизмы, цунами и аномальные пожары, не так давно был обнаружен раскол тектонической плиты на территории Сибири. Недавно ученые обнаружили на территории Африки странных червей-охотников, но пока что не решаются связать это с приближающейся планетой.

В породах сланца находились трубчатые структуры, как оказалось, это особый вид червей, который перемещается в поисках кислорода и питательных веществ, но продолжительное время считалось, что такие существа могли находиться на планете около 2 миллиардов лет назад.

Такая новость породила множество дискуссий, но чаще всего это воспринимается как знак приближения Нибиру. Но позже было сделано шокирующее заявление - вид червей-охотников, который обнаружили в Африке, не мог сформироваться на Земле, поэтому пока что очень сложно объяснить и найти их место в эволюционной цепочке, именно поэтому существует вариант их инопланетного происхождения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перспективы бессмертия Active@ UNDELETE Enterprise 7.3.003 Enterprise Edition Про доллары Babylon Pro 8.0.0 (r18) Any DVD Converter Professional 3.7.4

Последние новости