Последний шанс человечества: Всемирное правительство тайно готовит ракету для полёта к Нибиру

Последний шанс человечества: Всемирное правительство тайно готовит ракету для полёта к Нибиру

Уничтожение таинственной планеты поможет землянам выжить.

Последние несколько лет ведущие учёные и инженеры Земли активно занимаются вопросом освоения Марса, подготавливая космические корабли и системы жизнеобеспечения, рассчитанные на невероятно долгие перелёты в космосе. Однако, за этими разработками может скрываться более ответственная миссия, ведь многие доказательства указывают на то, что всемирное правительство тайно готовит специальную ракету для полёта к Нибиру. Существование данной загадочной планеты уже давно беспокоит исследователей глубокого космоса, ведь эксперты установили, что размеры Нибиру значительно превосходят масштабы Голубой планеты, а сам «незваный гость» держит курс в Солнечную систему, угрожая безопасности всех землян. В Сети регулярно публикуются материалы от независимых журналистов, которые утверждают, что в одних лишь США ежегодно миллионы средств из госбюджета исчезают на исследования, результаты которых строго засекречены.

Последний шанс человечества: Всемирное правительство тайно готовит ракету для полёта к Нибиру

К тому же специалистов смущает строительство множества подземных комплексов в ряде развитых стран, куда обычных гражданских лиц не пускают под угрозой расстрела. Вероятно, представители власти осознали реальную угрозу, исходящую от приближающегося гиганта, из-за чего и был развернут масштабный план подготовки к уничтожению Нибиру, что может стать последним шансом человечества к выживанию. Разрабатывая ракеты дальнего полёта, учёные, скорее всего, собираются сделать особый носитель для сильнейшей боеголовки, которая должна будет разорвать Нибиру на части, или хотя бы изменить её курс. Судя по всему, все подобные исследования ведутся в спешке, ведь чем ближе таинственная планета успеет приблизиться к Земле, тем ощутимее для её жителей будут последствия масштабного взрыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино – игровая платформа с отличной репутацией Химчистка ковров и мягкой мебели System Mechanic 9.0.3.3 + patch Авто придурки В чём же основные достоинства онлайн игр в демонстрационной версии?

Последние новости