Кладбище первых людей: Марс был обитаем до внезапного нашествия Нибиру

Кладбище первых людей: Марс был обитаем до внезапного нашествия Нибиру

Землю ожидает печальный сценарий из-за сближения с гигантом.

Наиболее вероятным местом, куда могут отправиться человеческие колонии в случае кризиса на Земле, учёные считают именно Марс, что обусловило повышенный интерес науки к данной планете. Недавние исследования показали, что красный гигант вполне мог быть обитаем до внезапного катаклизма, ведь на нём с каждым годом находится всё больше доказательств существования жизни.

Исследователи глубокого космоса считают, что Марс после нашествия обитателей планеты Нибиру, которая в зацикленной последовательности снова и снова пролетает через Солнечную систему, стал настоящим кладбищем первых людей. По мнению специалистов, ранее планеты располагались совсем по-другому и Марс был заметно ближе к Солнцу, чем Земля, но после сближения с гигантской Нибиру гравитационные привязки небесных тел к звезде изменились, сместив орбиты солнечных спутников.

Напомним, учёные выяснили, что с течением времени Марс потерял примерно 87% своих водных запасов, а от громадного океана в данный момент остались лишь отчётливые береговые линии из красной породы. Согласно данной теории, люди на Марсе появились задолго до того, как на Землю впервые ступила нога человека. Судя по всему, из заснеженной пустыни Голубая планета превратилась в цветущий оазис, когда Нибиру своим гравитационным воздействием пододвинула её к раскалённому светилу.

Кладбище первых людей: Марс был обитаем до внезапного нашествия Нибиру

Что касается Марса, за долгие тысячелетия, пока загадочное небесное тело описывало круг по галактике в ожидании новой встречи с Солнечной системой, его поверхность покрылась миллионами тонн космической пыли, надёжно спрятавшей все следы жизнедеятельности первых предков людей. Видимо, марсиане перед гибелью успели отправить на Землю образцы живых клеток, которые и эволюционировали в разнообразную флору и фауну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Web instrument Selteco - 3 штуки 10-Strike LANState Pro v4.62 TrafficWatch 1.0 Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига) Multi_Password_Recovery_1.1.6

Последние новости