Мёртвая Нибиру - живая Земля: Пришельцы готовят гипноз для человечества

Мёртвая Нибиру - живая Земля: Пришельцы готовят гипноз для человечества

Их разведчики уже среди нас, и основная армия пришельцев готовится прибыть на Землю.

Поступающие сообщения о конце света 8 марта 2019 года могут оказаться и правдивыми. Однако мы не заметим этого, ведь всё может быть не так, как мы себе представляем апокалипсис. Этот день станет концом того света, который знает всё человечество сейчас. Всё дело в том, что пришельцы готовят всеобщий гипноз для человечества.

Наша планета уже несколько тысячелетий привлекает пришельцев, которые хотят взять под свой контроль Землю. Так могло произойти 23 февраля 2019. В этот день, по прогнозам уфологов, наша планета должна была столкнуться с Нибиру, но этого не произошло. По словам конспирологов, в августе 2018 года была запущена ракета, которая доставила мощное ядерное оружие на планету-убийцу и уничтожила её на дальних рубежах.

«Мёртвая» Нибиру - живая Земля. После потери своего дома - они направятся к нам, как потенциально пригодной к жизни планеты для их вида. Именно поэтому Земля всё ещё существует и не была уничтожена в ядерном пожаре в далёком марте 1967 года. Тогда планета была на волоске от ядерной войны.

16 марта 1967 года, президент США Никсон готовил ядерный удар по Вьетнаму. Союзником Вьетнама в этой войне был СССР, который в ответ ударил бы по США ядерным оружием. Однако в самый последний момент, все 10 ракет так и не вылетели из пусковых шахт. Причиной была не слабость руководства иди военных - они просто отказали все одновременно. Продолжение... Мёртвая Нибиру - живая Земля: Пришельцы готовят гипноз для человечества

Апокалипсис на пороге: Пришельцы с Нибиру уже высадились на Землю и основали базу

Инопланетные захватчики скоро пойдут в наступление.

После тщательного расследования выяснилось, что ракеты исправны. А очевидцы и сами военные говорят, что видели в то утро НЛО, зависшее над пусковыми шахтами.

Пришельцы с Нибиру внедрятся в общество людей и будут спокойно ждать, когда человечество само себя уничтожит. Тот гипноз, который они готовят - будет направлен на то, чтобы продолжать загрязнять планету и убивать всё живое. Одним из вариантов, может быть и создание внедрившимися в общество пришельцами вируса, который поможет избавиться от людей как можно скорее.

Мёртвая Нибиру - живая Земля: Пришельцы готовят гипноз для человечества

Захватчики могли бы использовать оружие массового поражения, но это может привести к непоправимым последствиям для планеты. Возможно, они уже начали вести свою деятельность по насаждению идеологии загрязнения планеты в свою выгоду. Ведь от этого никто ещё не спасал человечество ни разу. Однако, есть шанс, что пришельцы с Нибиру не первые на нашей планете. Ведь во многих странах идёт активная борьба с загрязнением. Не истинные ли создатели человечества борются за его спасение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Всё о пиявке Гирудотерапия для разных типов людей Wallpapers - Simpsons Pack Открытие бизнеса по франшизе Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus

Последние новости