По соседству с пришельцами: Инопланетяне тайно следят за военными США

По соседству с пришельцами: Инопланетяне тайно следят за военными США

Стоит ли волноваться военным РФ по этому поводу?

В сети появилось видео, на котором запечатлён неизвестный летающий объект, который завис над пустыней в Аризоне. На видео, которое было снято 18 марта 2019 года видно, как инопланетный корабль скрывающийся под искусственным облаком парит над городком Прескотт Вэлли, который расположен в Аризоне. Дело в том, что в соседней Неваде расположена знаменитая военная база, которую привыкли многие называть «Зона 51». Этот военный объект стал предметом слухов и тайн, которые породнились из-за его секретности.

На базе ведутся разработки экспериментальных летательных аппаратов и видов вооружений. Военных не пугает, что они работают практически по соседству с пришельцами. Однако инопланетяне поселились в Аризоне и тайно следят за военными США. Ведь известны факты, что в именно «Зону 51» привезли останки инопланетян после крушения из корабля в Розуэлле.

Инопланетяне следят за тем, чтобы военные не смогли разработать такие виды вооружений и технологии, которыми обладают они, чтобы люди это не использовали против самих пришельцев. Поэтому, российским военным не стоит волноваться о подобном соседстве с американскими военными базами. В этом случае - пришельцы даже на нашей стороне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию «Режьте русских, как резали их наши ханы!..» Служба помощи призывникам Играйте в Big Game Safari в лучшем качестве - на сайте Вулкан Россия Wastelands v1.21

Последние новости