Планета животных: Инопланетяне устанавливают контакт с собаками, чтобы уничтожить людей

Планета животных: Инопланетяне устанавливают контакт с собаками, чтобы уничтожить людей

Нередко пришельцев замечают бульдоги, ротвейлеры и прочие породы псов, в то время как ученые до сих пор не могут доказать их существование.

Похоже инопланетяне умышленно устанавливают контакт с собаками и пренебрежительно относятся к людям. Почему так происходит, остается загадкой, но можно выдвинуть предположения по данному поводу. Вероятно, пришельцы общаются с «братьями нашими меньшими», чтобы уничтожить людей. В случае их нападения на Голубую планету, представители иных миров захотят получить ресурсы Земли, а первым на пути к достижению этой цели станет человечество. За последние годы появилось множество новостей о том, как пришельцев замечают именно собаки. В качестве примера можно привести случай в Великобритании. Началось всё с того, что англичанин вывел домашнего питомца погулять.

Бульдог отбежал от хозяина и через время владелец услышал жалобное скуление. Он ринулся к псу и увидел странную картину. Собака подняла голову вверх и смотрела на странный объект. По словам очевидца, НЛО представлял собой стандартный космолет пришельцев, как его показывают в фантастических фильмах. Пес безумно испугался увиденного, а потом убежал в неизвестном направлении. После того, как собака скрылась из вида, исчез и НЛО.

По словам англичанина, «летающая тарелка» отправилась в ту же сторону, что и бульдог. Собака пришла к хозяину через несколько дней после случившегося, но вела себя вызывающе, с чувством собственного превосходства. Возможно скоро Земля превратится в планету животных и ведущим видом наряду с гуманоидами станут псы, а из людей сделают рабов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мифы про игровые машина на деньги Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key Кризис – время делать карьеру Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным Игроки высоко оценивают Joycasino

Последние новости