Глупее тараканов: Инопланетяне забили на Землю из-за «недоразвитости» людей

Глупее тараканов: Инопланетяне забили на Землю из-за «недоразвитости» людей

С позиции внеземных цивилизаций, человеческая раса добилась катастрофически мало.

Неоднократно человечество задавалось вполне резонным вопросом о том, а одиноко ли оно во Вселенной и почему до сих никто из внеземных цивилизаций, если таковые действительно существуют, так и не вышел на контакт. Важно в данном случае понимать, что любое изобретение человечества, даже самое невероятное, вполне вероятно, может оказаться ничтожным по сравнению с прогрессом, которого достигли инопланетяне.

Тем не менее, речь в данном случае пойдет о «недоразвитости» людей. Не в прямом смысле, а в том, что некоторые их изобретения или идеи кажутся абсурдными даже жителям Земли, не говоря уже о предполагаемой расе пришельцев, которая может рассматривать человечество, как возможное для контакта. В качестве примера можно привести случай, произошедший в 1986 году. Тогда ученый по имени Джон Дэвис, входящий в ученый совет Массачусетского технологического института США, записал звуки сокращения вагинальных мышц у балерин. На этом абсурд происходящего не закончился. Ученый, по какой-то причине, посчитал, что эти звуки следует отправить в далекий космос, дабы таким образом выйти на контакт с внеземными цивилизациями.

Глупее тараканов: Инопланетяне забили на Землю из-за «недоразвитости» людей

Учитывая данный случай, у инопланетян, если сигналы действительно дошли до них, вполне вероятно, появился вопрос, а если человечество глупее тараканов, то зачем выходить с ним на контакт. Видимо, по этой причине инопланетяне забили на Землю. Кому-то подобное осознание может быть очень неприятным, но оно куда ближе к правде, чем несусветные теории большинства уфологов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интенсивный тренинг-курс по информатике (ЕГЭ 2009) Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги Овертайм в хоккее - что это значит Купить электротовары для монтажа SBMAV Disk Cleaner 3.34

Последние новости