Порталы Нибиру? Россияне всё чаще замечают внеземные световые потоки пришельцев

Порталы Нибиру? Россияне всё чаще замечают внеземные световые потоки пришельцев

Странные явления вызвали опасения у исследователей космоса.

Новостные заголовки последние несколько месяцев наполнились неутешительными прогнозами конспирологов, уверенных в скором приближении к Земли Нибиру, таинственной девятой планеты Солнечной системы. Подобные опасения подтверждаются ещё и показаниями очевидцев, среди которых нашлись и россияне, всё чаще замечающие странные внеземные световые потоки вблизи с Солнцем. В соцсетях то и дело появляются снимки, на которых запечатлены необъяснимые световые феномены, когда от звезды прямо вверх исходит столб яркого света, расширяющийся по мере его протяжения. Многие эксперты уверены, что такие явления – это лишь оптическая иллюзия, и они не несут никакой опасности Голубой планете. Однако, исследователи глубокого космоса уже не раз выдвигали теорию о том, что эти световые столбы являются порталами пришельцев, через которые они выкачивают из Солнца топливо, так как на Нибиру якобы уже давно не осталось ресурсов.

Порталы Нибиру? Россияне всё чаще замечают внеземные световые потоки пришельцев

Синоптики часто фиксируют аномальную солнечную активность, вследствие чего страдают многие земляне, наиболее восприимчивые к магнитным бурям. Вполне возможно, что солнечные ветры бьют по магнитным полям Земли с двойной силой из-за того, что воронка, образующаяся после выкачивания топлива из звезды, мгновенно заполняется водородом, гелием и прочими веществами, провоцируя всплеск ядерного синтеза. Если инопланетяне, населяющие таинственную планету-гиганта, продолжат заимствовать драгоценные ресурсы Солнца, то его жизненный цикл может значительно сократиться, и жизнь на Земле угаснет задолго до того, как Нибиру приблизится к колыбели человечества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced + crack [Русская версия] Проверенное и надежное казино Admiral Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Авиация и космонавтика №44 Brain Train Age v3.91

Последние новости