Пришельцы готовят вторжение: опубликовано видео-предупреждение

Пришельцы готовят вторжение: опубликовано видео-предупреждение

Рядом с военным самолетом ВВС США заметили НЛО.

Сегодня в сети появилось видео, демонстрирующее пролет необычного объекта рядом с военно-транспортным самолетом американских ВВС. НЛО летело на одной скорости с самолетом, параллельно меняя форму в полете. Изначально загадочный летательный аппарат был в форме треугольника, который позже принял форму эллипса. Уфологи считают, что таким образом НЛО маскировалось под облака.

Продолжение... Пришельцы готовят вторжение: опубликовано видео-предупреждение

Пришельцы? Falcon Heavy неудачно приземлился на морскую платформу

Тяжелая ракета-носитель от Space X совершила успешную посадку, но по пути на базу упала в море.

Неизвестно, как долго необычный аппарат преследовал борт военных, но очевидцы заметили, что он всегда держал одну дистанцию – не сближаясь, и не отдаляясь. Вероятно, инопланетяне старались не выдать себя.

По мнению альтернативных ученых, увиденное стало следствием активного приближения человечеств к тайнам инопланетных рас. Это может быть связано с крушением израильского лунохода Берешит, который мог пролить свет на неизведанные участки Луны. В этом контексте необъяснимое падение центрального модуля ракеты Falcon Heavy кажется прогнозируемым – этот носитель позволил расширить грани дозволенного в космосе. Эксперты предупреждают, что дальнейшие попытки проникновения в неизведанные места Вселенной могут обернуться конфликтом с неизвестной силой.

Тот факт, что пришельцы готовят вторжение, является очевидным фактом. Сегодня было опубликовано видео-предупреждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ErrorSweeper 2.9.0 + Portable Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full Правильное спортивное питание Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити

Последние новости