Идеальная Земля для атлантийцев: Стало известно, кто создаст Всемирный потоп

Идеальная Земля для атлантийцев: Стало известно, кто создаст Всемирный потоп

Атланты выжили. Они имеют жабры и обитают в океане, ускоряя темпы глобального потепления.

Учёным не даёт покоя тайна исчезновения Атлантиды. Они постоянно находят доказательства их существования. На этот раз исследователям стало известно, что Всемирный потоп связан с бытностью атлантийцев. Есть предположения, что древняя цивилизация не вымерла, а только приспособилась к новым условиям жизни и скоро создаст Всемирный потоп.

Они находятся под найденными учёными руинами, где работают над увеличением температуры океана. После потопа идеальная Земля и условия жизни будут обеспечены древним людям. Подтверждением того, что они не вымерли является высокое развитие древней цивилизации. Учёные предполагают, что они были развиты технически и интеллектуально, и во многом превосходили людей.

Более того, они хорошо разбирались в науках. Это даёт основание полагать, что они знали о надвигающейся опасности и смогли предотвратить свою гибель. Для того, чтобы убедить, учёные сравнивают атлантов с современными людьми: если они во многом превосходят нашу цивилизацию, то точно были готовы к концу света.

Идеальная Земля для атлантийцев: Стало известно, кто создаст Всемирный потоп

Предположительно, к гибели цивилизации привёл огромный метеорит, упавший на Землю. Столкновение произошло в районе бермудского треугольника, а масса астероида превышала два миллиона тонн. В связи с этим было бессмысленно бежать в другую точку Земли: во-первых, потому что нельзя было точно предвидеть, куда он упадёт, а во-вторых, энергия от столкновения должна была привести к катаклизмам по всей планете.

Единственным возможным вариантом было уйти под воду. Учёные предполагают, что атланты заблаговременно построили подземные ходы, где можно было бы укрыться от последствий столкновения. Не вызывает сомнений, что это было им под силу, поскольку в затонувшем городе на юге Европы были обнаружены и канализация, и многоэтажные постройки.

Теперь учёные пытаются связать древних атлантийцев и глобальное потепление, есть предположение, что они создадут Всемирный потоп. Данное предположение основано на том, что атланты жили ещё в 1600 годах до н.э., и за такой длительный период должна была произойти эволюция: если они на протяжении нескольких веков они жили под водой, то у них должны появиться жабры.

Находясь под поверхностью океана, они подогревают его снизу, повышая среднюю температуру. Учитывая объём воды этот процесс движется достаточно медленно. В случае Всемирного потопа все континенты окажутся под водой, единственными, кто получит от этого выгоду, станут атлантийцы, смогут занять материки и возродить свою цивилизацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prism Video Converter Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus Купить электротовары для монтажа Чем закрыть нишу в с/у или стеллаж на балконе - сантехнические рольставни, отличное решение Учительница решила засудить ученика за мат

Последние новости