Оставят Землю без связи: Пришельцы начали уничтожать ГЛОНАСС

Оставят Землю без связи: Пришельцы начали уничтожать ГЛОНАСС

Нибиру продолжает ослаблять оборону землян перед решающей битвой в Пасху.

Известно, что планета Нибиру стремительно приближается к Земле на очередном витке своей орбиты. Но, вместе с тем, по оперативным данным от специалистов-космологов, на Земле действуют диверсионные группы пришельцев, готовя финальное наступление, которое должно произойти уже через 3 дня, 28 апреля.

Пасха выбрана не случайно – в этот день земляне будут как никогда расслаблены и праздны. К слову, традиция нападать во время религиозных событий пришла из древности – так, скандинавы успешно захватывали целые деревни англосаксов во время проповеди в местной церкви.

Вместе с глобальными катаклизмами, которые участились от приближения планеты с мощной гравитацией, на Земле замечено повышенное число неопознанных летающих объектов, как правило – в местах катастроф и катаклизмов.

Например, уфологам из ДАУ (Дальневосточная академия уфологии) удалось связать недавние мега-пожары в Забайкалье (горели 12 населённых пунктов) с «расквартированными» в местных лесах отрядами пришельцев, испытывающих лазерное оружие перед финальной битвой.

Оставят Землю без связи: Пришельцы начали уничтожать ГЛОНАСС

Свежая весть с орбиты пришла уже сегодня. Стало известно о выходе из строя одного из 26 спутников ГЛОНАСС – глобальной системы слежения. Спутник перестал подавать сигнал, специалисты выясняют подробности случившегося, но у экспертов из ДАУ уже есть своя версия:

По заявлениям экспертов, пришельцы ведут себя очень осторожно – у землян есть оружие, которое способно серьёзно проредить их силы.

Оставят Землю без связи: Пришельцы начали уничтожать ГЛОНАСС

Речь идёт о российских гиперзвуковых ракетах, которые пришельцы, в силу использования других технологий, сбивать не могут.

Также, уфологи уверены, что мировые правительства прекрасно осведомлены о готовящейся атаке и принимают все меры для обороны. Одна из них – тщательное замалчивание всех фактов о пришельцах, чтобы не допустить паники и не дать врагу тактического преимущества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

FHM Top 100 sexiest women in the world 2009 (Germany) Смешные рингтоны (2009) KGB SPY 4.2.1.804 PCWasher v3.1 Новая история Второй мировой

Последние новости