Дубай в опасности: Драконы-пришельцы с Нибиру спровоцировали хаос на дорогах

Дубай в опасности: Драконы-пришельцы с Нибиру спровоцировали хаос на дорогах

Крики драконов записали жители арабского города. Уфологи связывают их с инопланетными драконами. По их мнению, драконы-пришельцы провоцируют бури, что бы скрыть свои следы.

Середина апреля в Дубае выдалась сложной – традиционные песчаные бури были особенно интенсивными, а к песку добавился ливень. Штатное погодное явление привело к 203 авариям, парализовав движение на целый день. Стоит отметить, что специалисты прогнозируют повторение обильных бурь.

Жители ОАЭ не обратили бы внимание на привычные капризы погоды, но необычная активность заставляет задуматься даже скептиков. Так, вчера было опубликовано видео, на котором ночной город озаряет утробный рев. Источник звука не виден, но его слышно во многих районах города. Уфологи давно предполагали, что пустынная местность Ближнего Востока благоприятна для инопланетных сил. Ведь песчаные бури являются идеальным прикрытием от лишних глаз, а обширные пустыни исключают появление непрошеных гостей.

Альтернативные ученые убеждены, что на границе Саудовской Аравии и ОАЭ находится база загадочных драконов-пришельцев с Нибиру. Так, необычное существо недавно было замечено в небе над Татарстаном. По мнению конспирологов, эти существа прибыли для наблюдения за человечеством, а значит – Дубай в опасности. Не исключено, что драконы-пришельцы с Нибиру спровоцировали хаос на дорогах Дубая, пытаясь скрыть свою активность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пак обоев на тему uCoz Авиация и Космонавтика Выпуск 49 Ставки в футзале Психология страха (аудиокнига) Лучшие игры на сайте казино vulkan stars

Последние новости