«Черви-потрошители» с Марса готовятся нанести удар по Земле: почему молчит NASA?

«Черви-потрошители» с Марса готовятся нанести удар по Земле: почему молчит NASA?

Марсиане пробудились. В NASA заявили о землетрясениях и странном «рёве» из недр красной планеты. Инопланетные «паразиты» выбрались наружу, считают уфологи.

На снимках, сделанных орбитальным аппаратом Mars Global Surveyor видны некие следы на поверхности Марса в области. Южного полюса планеты. Официальные комментарии космического агентства нелепы: по мнению NASA это ни что иное как ямы, образованные вследствие испарения углекислого газа накопленного в толщах планеты, а объекты кажутся тёмными из-за теней.

«Черви-потрошители» с Марса готовятся нанести удар по Земле: почему молчит NASA?

Уфологов возмутили предположения официальных структур, ведь на снимках явно видно, что образования напоминают червей. Вероятнее всего данный тип марсиан является родственным биологическим видом «червей-потрошителей» с Луны, найденных на снимках спутника Земли недавно.

Наличие большого количества тел пришельцев наталкивает на мысли о том, что «черви» находились в состоянии сна. Однако как сообщалось ранее, недавние землетрясения на Марсе, зафиксированные марсоходом могут свидетельствовать о начале их миссии. Подтверждают такую теорию и звуки, сопутствующие землетрясению, которые уловил и записал космический корабль NASA InSight. Астрологи и учёные заявили, мол это ни что иное, как первая запись землетрясения Марса.

«Черви-потрошители» с Марса готовятся нанести удар по Земле: почему молчит NASA?

Ученые правы лишь отчасти и скрывают правду ведь на записи явно слышно звуки разной степени грохота. По мнению альтернативных ученых разобравшихся в записи, первая волна шума пришлась на сейсмическую активность, вызванную червями, а вторая волна содержит в себе смесь рева «червей-потрошителей», вырвавшихся из толщ поверхности, вместе со звуками сдвижения марсианских пород.

Пробуждение пришельцев вызывает явный вопрос – почему молчит NASA. «Черви-потрошители» явно готовятся нанести удар по Земле, ведь, как сообщалось, их следы недавно обнаружены даже на Луне.

Совпадение такого большого количества фактов не случайно и уфологи считают, что раскрыли глобальный план марсиан по освоению нашей планеты в будущем. Наиболее вероятен план подготовки пришельцами космической базы на Луне, которая впоследствии станет отправной точкой их миссии по уничтожению Земли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английский без акцента ImgToTxt 2.01 RUS Лавина приятных впечатлений в онлайн казино Standalone Stack 2.0.5 Лайки для Ютуб с гарантией

Последние новости