В 20 раз больше Земли! Астрофизик раскрыл особенности Нибиру

В 20 раз больше Земли! Астрофизик раскрыл особенности Нибиру

Она не только больше по размерам, но обладает огромной массой и энергетическим потенциалом, способным за секунду «взорвать» Землю.

Учёные долгое время занимаются поисками новых объектов Солнечной системы. Российский астрофизик Константин Батыгин уверен, что сейчас Нибиру скрывается за Нептуном. Планета Х образовалась за пределами нашей системы, однако ей удалось «зацепиться» за удалённую орбиту.

Сейчас девятая планета контролирует гравитационное поле в поясе Койпера: она способна менять направление космических тел. Компьютерное моделирование показало, что Нибиру в 20 раз больше Земли.

В 20 раз больше Земли! Астрофизик раскрыл особенности Нибиру

Американские уфологи подтверждают наличие девятой планеты Солнечной системы. Есть предположение, что она может перемещаться, нарушая всевозможные законы пространства. По предположению учёных, Нибиру может перемещаться сквозь время с помощью черных дыр: переходить в разные части галактики через червоточины.

Данная гипотеза имеет место быть, ведь в поясе Койпера учёные наблюдают разное поведение космических тел: объекты то нарушают гравитационное направление, то продолжают движение без изменений.

Константин Батыгин раскрыл вероятный вариант появление Нибиру. Приблизительно 4,5 млрд лет назад Солнечная система «перемешалась» с другим планетным объединением, в результате чего случайно «зацепила» Х-планету.

Уфологи отмечают, что изучить все особенности Нибиру невозможно: она проявляет себя в разных местах галактики.

Сторонники Всемирного заговора уверены, что планета способна приблизиться максимально близко к Земле, что приведёт к нарушению магнитного поля. Последствия очевидны — человечество погибнет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективные средства для похудения МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо Простые советы, как избавиться от пивного живота Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64)

Последние новости