Червь с Нибиру проел дырку в «Союзе»: «Роскосмос» и NASA скрывают атаку Планеты Х на МКС

Червь с Нибиру проел дырку в «Союзе»: «Роскосмос» и NASA скрывают атаку Планеты Х на МКС

С неба падают ослабшие космические черви, что подаёт надежду на отсрочку апокалипсиса.

Не только представители «Роскосмоса» и NASA могут вести расследования касательно дырки в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09». Уфологи также проделали сложную работу. Однако, в отличие от первых, они не скрывают полученные результаты от людей. Эксперты в области уфологии уверены, что червь с Нибиру проел дырку в «Союзе». Подтверждением теории стали кадры очевидца, сумевшего заснять вредителя на камеру.

По словам уфологов, пришельцы с Планеты Х выпустили в открытый космос червей, целью которых является заражение людей и их дальнейшее уничтожение. Они начали свою атаку с МКС, где с недавних пор введён карантин. В свою очередь дырка в «Союзе» получилась не случайно. Такая махинация была проделана для того, чтобы попасть на Землю вместе со взятыми образцами для анализа. Уфологи заверяют, что «Роскосмос» и NASA скрывают атаку Планеты Х на МКС. В их рядах уже есть пришельцы, которые управляют людьми.

Червь с Нибиру проел дырку в «Союзе»: «Роскосмос» и NASA скрывают атаку Планеты Х на МКС

На изображениях очевидца хорошо видно, как тонкий, спиралевидный червь извивается от боли. По всей вероятности, ему сложно находиться в атмосфере Земли — это вызывает у него судороги. Уфологи предположили, что в ближайшее время Нибиру не решится нападать на человечество. Пришельцы знают свои слабые стороны и не станут рисковать понапрасну. По всей вероятности, они даже не станут забирать тела ослабших червей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колекция Хитовых игр Детства!!! Financial Manager 0.19 Видеогляделка 1.9 Rus Учительница решила засудить ученика за мат Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни

Последние новости