Прощай, Москва? Пришельцы после вторжения запустили криопушки по России

Прощай, Москва? Пришельцы после вторжения запустили криопушки по России

Синоптики в шоке, москвичи собирают вещи и уезжают, а пришельцев всё чаще замечают в Москве. Об этом заявили представители Института исследования деизма.

Сегодня ночью столбики термометров опустятся до рекордного 1 градуса по Цельсию, и это с учётом, что на календаре 13 июня. Накануне уфологи прогнозировали массовое вторжение пришельцев с Нибиру на территорию Москвы. Произойти это должно было именно в рамках празднования Дня России. Уфологи уверены, что внеземной цивилизации аннунаков с планеты Х удалось незаметно пройти российскую оборонительную систему ПВО. Приземлившись в столице, пришельцы запустили череду аномальных катаклизмов, устанавливая крио-пушки. Такие комплексы и приводят к стремительному падению температуры.

Представитель Института исследования деизма акцентировал внимание на том, что Москва – это только начало и зима уже близко, несмотря на лето на календаре. Он заявил следующее: «Землю покроет мгла, даже для России морозы станут суровыми, все фрукты и овощи будут уничтожены, голодомор станет обыденностью в регионах, но первой пострадает Москва». Его мнение ранее придерживались и представители общества «Космопоиск». Придётся ли попрощаться с Москвой - покажет время. Стоит отметить, что в столице лишь за последнюю неделю было обнаружено свыше 10 случаев появления НЛО в небе и пришельцев с Нибиру, скрывающихся среди людей. «Двойник Земли» способен уничтожить Луну, которая сейчас меняет ось нашей планеты, а также уменьшить радиацию с Солнца за счёт своих габаритов, и тогда никакие крио-пушки не нужны будут, уверены уфологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли Короткометражный мультфильм Red Rabbit Футбольные щитки для вашей безопасности Folder Lock 6.2.5 Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум

Последние новости